No tiene artículos en su carrito.
VIENESA
FACTURA X UNIDAD
$90.00Precio por 100gs: $9000.00
FIGAZZAS DE MANTECA X K
$580.00 x kgPrecio por Kilo: $580.00
LIBRITOS X K
$600.00 x kgPrecio por Kilo: $600.00
PAN ELIE X K
$520.00 x kgPrecio por Kilo: $520.00
PAN PARA HAMBURGUESA X 4 UNIDADES
$288.00Precio por 100gs: $7200.00
PAN PARA PANCHO X 6 UNIDADES
$270.00Precio por 100gs: $4500.00
PAN RALLADO X K
$750.00 x kgPrecio por Kilo: $750.00
PREPIZZA X UNIDAD
$240.00Precio por 100gs: $24000.00